Жаклин Сильвестер

В настоящий момент информация о Жаклин Сильвестер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жаклин Сильвестер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жаклин Сильвестер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жаклин Сильвестер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 ноября 2018 3:29

Слог у переводчика такой, что местами мозгу больно, первые пару страниц пришлось перечитать несколько раз, чтобы понять, что тут, мать твою, происходит, и ху из ху, но адаптировавшись я наконец смогла разобраться в истории Ники, в которой было печально мало ее чрезмерно экстравагантной маман Дарьи с ее широкополой шляпой и неудержимым энтузиазмом.

Нике приходилось постоянно переезжать, как только у ее матери возникнет очередная безумная идея, и как только Ника наконец-то подумала, что обрела свой дом, они все потеряли. Их семья была разорена, кредиторы безжалостно изымают их имущество, а единственной перспективой дальнейшей жизни оказалась живущая в маленькой квартирке в плохом районе и пристрастившаяся к алкоголю тетушка Соня.
Но Ника получает загадочный черный конверт из некой Вилдвудской академии, куда ее абсолютно бесплатно приглашают приехать учиться. Тут надо отдать должное автору, что у Ники не отключился мозг и она отнеслась к этому с большим скептицизмом. В отличии от своей матери, которая была на седьмом небе от счастья узнав, что ее дочери выпал такой шанс. В конце-концов Ника сдается под натиском матери и соглашается принять приглашение на учебу в этой загадочной академии, о которой даже в интернете нет никакой информации.
Но все ли так просто с этой академией?
Вскоре Ника понимает, что это далеко не так и она намерена выяснить, что же тут твориться на самом деле.
Конечно, любой young adult не может обойтись без любовной линии, здесь был даже любовный треугольник, но это было ненавязчиво и ничуть не раздражало и не отвлекало от основного сюжета.
Книга напомнила сериал "Черная лагуна" или же его российскую адаптацию - "Закрытая школа". Сюжет динамичный, местами провисает, особым смыслом не наполнен, но в целом для своего жанра довольно неплохо.

На странице представлена биография автора Жаклин Сильвестер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жаклин Сильвестер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жаклин Сильвестер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вундеркидз. Вилдвудская академия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жаклин Сильвестер.