Екатерина Неволина отзывы читателей

написала отзыв11 июня 2016 18:02
Ключик к мечте

Прочитала описание книги, посмотрела на обложку и решила прочесть.
Книга оказалась именно в стиле детской прозы. Ничего больше, ничего меньше.
Не осталось толком никаких чувств от книги, но это, наверное, и хорошо. Ведь ничего отрицательного книга не оставила.
Прочесть ради того, чтобы убить время за рассказом о первой детской любви - почему бы и нет?

написала отзыв25 июня 2015 23:25
@loki26 июня 2015 12:06

@nikfrock, есть такое))))

@olli-n26 июня 2015 12:13

@me-and-wimp, да ладно, при наличии индийского кинематографа Бэд без материала для обзоров не останется)))

@loki, конечно в курсе. Вы серьёзно подумали, что я не знаю как переснимают фильмы? Вы думали я не знала, что их перекупают? Да, фильм рассчитан для молодёжи, но если у меня возраст позволяет смотреть, то почему нет? Да и сериал давно закончился (пару лет назад), и книга давно прочитана. Моя мама рада, что болезнь (или зависимость) прошла. Другое дело, когда знакомая моего возраста даже спустя много лет пересматривает все сезоны постоянно (посмотрела последний сезон и сразу с начала), когда говоришь, что это не нормально, она не понимает. Ну это дело каждого и не хочется кому-то навязывать своё мнение. Да и на плакаты (не помню Бибера, но точно помню всем известного "вампира"), которые целовали девчата, я не обратила внимания, ведь сюжет скрывался не за этим.

написала отзыв12 ноября 2014 8:26
Леди-кошка

Замечательная книга. События развиваются не очень быстро - это мне и нравится здесь.
Книга очень атмосферна. Я читаю ее и прям чувствую все там, будто нахожусь там с ними. Слышу все звуки, запахи... Особенно их сны прям там чувствуешь. Давно я не читала таких книг. В общем, я очень не зря провела время за ней. Правда меня немного огорчила концовка, но я надеюсь, что последующие книги из этой серии будут еще интереснее.