Наталья Калинина цитаты из книг

добавила цитату8 ноября 2018 4:57

Холодная трезвость гораздо лучше, чем чувства, выжигающие душу дотла и превращающие сердце в пепел

добавила цитату19 мая 2016 12:49

Как мать может не переживать за своих детей? За каждую их царапину, за каждый синяк, за каждую неудачу. У них – ссадины на коленках, у матери – раны в сердце.

добавила цитату18 мая 2016 14:20

Как грустно, что долгую и наверняка интересную жизнь порой можно уложить в короткий список из нескольких дат.

добавила цитату17 мая 2016 12:59

Не забывай, что исполнить мечту жизни – это, конечно, важно, но куда важнее удержаться и не утратить желания следовать этой дорогой, не растерять радость из-за препятствий, сложностей, разочарований. Исполненная мечта – это еще не пройденный путь. Это дверь, за которой ожидает отнюдь не рай, а дорога, короткая или длинная – зависит от тебя. Но всегда это дорога с множеством препятствий.

добавила цитату3 июля 2015 15:05

Когда влюбляется ангел, он падает на землю. Когда любит простой смертный, у него вырастают крылья

добавила цитату2 июля 2015 23:13

Боже милосердный, когда родится уже тот гений, который напишет не менее святую, чем Библия, книгу о настроениях и желаниях женщины?

добавила цитату29 июня 2015 22:46

В обиженной женщине скрывается такой потенциал, с каким она способна мир перевернуть, разрушить и вновь отстроить. Если не мир, то пару-тройку личных мирков точно.

добавила цитату23 июня 2015 16:15

– Привет.
И все, он мог больше ничего не говорить. Просто молчать в трубку, и она бы наслаждалась этой тишиной, зная, что по ту сторону «провода» – он. Готова была слушать это безмолвие, где есть он, бесконечно. Слушать и дышать. Дышать и замирать.