Евгения Любко

бизнес

Предприниматель, основатель социально-мотивационной платформы «Пряники», эксперт кадрового рынка. С 2003 года занимается интернет-сервисами для HR-специалистов и управлением персоналом. Три с половиной года руководила порталом Rabota.ru (входит в тройку крупнейших российских сайтов по трудоустройству). Ведущий эксперт в области HR-геймификации, автор серии мастер-классов о нематериальной мотивации и игровых механиках в HRM. Постоянный спикер отраслевых конференций (Graduate — 2013, «РИФ+КИБ» 2012–2013, «Мотивация персонала: лучшие кейсы и инструменты по версии HRM.UA», «Внутрикорпоративные коммуникации 2012–2013» и др.). Лауреат премии «Брайнер года — 2011» в номинации «Экономика, бизнес, финансы».

На странице представлена биография автора Евгения Любко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Любко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Любко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легкая геймификация в управлении персоналом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Любко.