Йенни Йегерфельд

В настоящий момент информация о Йенни Йегерфельд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йенни Йегерфельд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йенни Йегерфельд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йенни Йегерфельд.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 января 2018 17:46

Странные шведские подростки. Странный шведский YA.
_________
Стокгольм. Родители 17-летней Майи в разводе уже 13 лет, она живет с отцом, навещая мать каждые вторые выходные. Сюжет начинается с того, что на уроке скульптуры (!) Майя отпиливает себе кусок большого пальца электропилой, выпиливая книжную полку (!). Майю отвозят в больницу, оказывают помощь, отец приезжает как только может, а вот мать не спешит.. Майя оставляет ей сообщение, потом на следующий день, а дальше не дождавшись звонка едет к ней на традиционные выходные. Матери не оказывается дома, телефон валяется в спальне и такое ощущение, что дом забросили как неделю…

А дальше вытекающий из вышесказанного поиск пропавшей мамы, но очень своеобразным путем! Что бы сделал здравомыслящий человек в первую очередь? Позвонил бы отцу или сразу в полицию - выбирайте сами, но ничего этого Майя не делает! Она идет по соседям, проверяет почту, утаивает все от отца, звонит маме на работу.. Короче, бред!

Роман маленький по объему, читается легко, главы интересно называются, прям крестив из всех щелей. Все отлично, даже первую половину интересно читать, хоть и фейспалм не сходит с лица за странные поступки Майи, интересно искать маму и гадать что же там случилось, но финал… Не знаю что там хотел донести автор, но если это про любовь к родителям, то наверно можно было иначе выстроить весь сюжет, а то концовка смазанная и вообще никакая. Читать не советую, ибо после 60% бред сивой кобылы.

#БК_2018 (Книга, название которой отличается от оригинала - "Здесь я лежу и истекаю кровью").

На странице представлена биография автора Йенни Йегерфельд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йенни Йегерфельд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йенни Йегерфельд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лежу на полу, вся в крови, Двухмерный аквариум для крошечных человечков, Королева стендапа. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йенни Йегерфельд.