Анна О'Брайен

Анна О`Брайен родилась в Ист-Райдинге, Йоркшир. После получения степени бакалавра по специальности "История" в Манчестерском университете и степени магистра в области образования она жила в Ист-Райдинге, где работала учителем истории. Она всегда любила читать, особенно исторические романы, и решила попробовать свои силы в этом жанре.
Оставив преподавание (но не любовь к истории), она написала свой первый исторический роман, который был опубликован в 2005 г. На сегодняшний день вышли девять ее исторических романов и повесть; время, описанное в них, – от Средних веков до эпохи Регентства.
Сейчас Анна живет с мужем в Херефордшире, на границе Англии и Уэльса, которые славятся своими бревенчатыми домами, старинными замками, монастырями и великолепными церквями. Эта историческая местность вдохновила ее на творчество.

На странице представлена биография автора Анна О'Брайен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна О'Брайен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна О'Брайен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меч и корона, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна О'Брайен.