Надя Папудогло

Надя Папудогло, автор популярного блога kokomyboy, со всей искренностью описывает свой опыт беременности, родов, общения с ребёнком в первый год жизни. Она не пытается что-либо советовать или указывать, а в репортажной манере фиксирует и трезво анализирует происходящее с ней, приправляя факты щедрой порцией иронии, — и такая тональность делает сборник увлекательным независимо от вашего материнского опыта.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

На странице представлена биография автора Надя Папудогло , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Надя Папудогло . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Надя Папудогло . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - #тыжемать. Материнство по правилам и без, #тыжемать. Белка в колесе, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Надя Папудогло .