Маргарита Пальшина

19 апреля 1978 г.
Архангельск

Маргарита Пальшина (сетевой псевдоним Марго Па) – писатель, сценарист, поэт, лауреат Всероссийского конкурса «КИНО-Хит», Национальной литературной премии «Золотое перо Руси», Международного фестиваля «Русский STIL» (Германия), финалист Премии им. И.А. Гончарова, Славянского форума искусств «Золотой Витязь», Всероссийской премии «Писатель года», лонг-листер Бунинской и Горьковской премий.

Автор шести книг прозы и книги стихов, публиковалась в литературных журналах: «Нева», «Новый берег», «Пролог», «Белый ворон», «Сетевая словесность», «Зарубежные задворки», «Млечный путь», «Поэтоград», «Особняк», «45 параллель», «Гостиная», «Новый Континент» и других.

На странице представлена биография автора Маргарита Пальшина , который родился 19.04.1978 в Архангельск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маргарита Пальшина . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маргарита Пальшина . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фигуры памяти, Дети апреля, Поколение бесконечности. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маргарита Пальшина .