Брайан Клег

Брайан Клег родился в городе Рочдейл, Великобритания. Он изучал естественные науки в Университете Кембриджа, специализировался на экспериментальной физике.

После окончания университета он стал работать в компании «British Airways», где сформировал новый отдел, занимающийся развитием технологий hi-tech для авиакомпаний.

В 1994 году Брайан покинул «British Airways» и основал свою собственную компанию, проводящую семинары по развитию идей и решению бизнес проблем. Его клиентами являются «ВВС», «Sony», «The Met Office», «The Treasure».

Брайан регулярно пишет колонки, характеристики и критические статьи в различных журналах, включая «Personal Computer World», «BBC History», «Good Housekeeping», «House Beautiful». Его книги переведены на многие языки: немецкий, испанский, португальский, китайский, японский, польский, норвежский и индонезийский.

К важнейшим работам Брайана Клега можно отнести «Интенсивный курс по развитию творческого мышления», «Набор выживания при глобальном потеплении», «Усовершенствуй меня», «Краткая история бесконечности», «Популярная математика».

На странице представлена биография автора Брайан Клег, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан Клег. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан Клег. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан Клег.