Владимир Сухинин

Об авторе
«Деньги – кровь любого общества. А торговля – кровеносные сосуды, по которым эта кровь циркулирует. Отбери деньги – и общество умрет», – утверждает современный российский писатель Владимир Александрович Сухинин.

Творческий путь
Автор появился на свет в 1958 году в Саратовской области в семье военного и фармацевта. Сухинин решил пойти по стопам отца и окончил Харьковское военное училище МВД СССР, заочно учился в Ленинградской академии тыла и транспорта. После службы в Казахстане был отправлен в Афганистан в качестве советника в Министерство внутренних дел. Затем по долгу службы жил в Латвии и Карабахе. До 2009 года писатель с супругой и тремя детьми жил в Латвии, затем вернулся на родину. Сейчас Сухинин руководит частным охранным предприятием, а в свободное от работы время создает произведения в жанрах фэнтези, попаданчество и фантастика.

Известные работы
Известность и хвалебные отзывы читателей автору принес цикл романов «Виктор Глухов», который рассказывает о приключениях 40-летнего майора, погибшего в Афганистане, но получившего шанс прожить другую жизнь в фэнтезийном мире. Писатель создал невероятную магическую вселенную, а своего героя перенес в тело сына местного барона. За подростком охотятся силы Объединенных Миров. Если майор Глухов хочет выжить в этой схватке, он должен вспомнить все свои навыки и приспособиться к условиям жизни закрытого магического мира. В 2017 году издательство «Альфа-книга» опубликовало четыре книги цикла.

На странице представлена биография автора Владимир Сухинин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Сухинин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Сухинин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не зная отдыха и сна, Вторая жизнь майора, Студент на агентурной работе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Сухинин.