Лилия Габо

В настоящий момент информация о Лилия Габо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лилия Габо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лилия Габо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лилия Габо.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 марта 2019 13:24

Довольно странное ощущение оставила после себя эта книга-блокнот: вроде бы и вполне миленько, что ничего плохого говорить не хочется, а вроде бы довольно безвкусно, и ни о чём)

По сути, книжка очень напомнила мне всякие детские игровые книжки - теста внутри минимально, картинок много, всё время предлагается что-то раскрасить, нарисовать, записать свои мысли или даже расписать яйца по трафарету.

И вроде бы всё это вполне миловидно, даже почти всё по хюгге, и некоторые "задания" наверное действительно можно выполнить с удовольствием. Но в итоге же никакого хюгге-вдохновения от книжки (для чего, мне кажется, такие вещи и нужны) мне уловить не удалось.

На первый взгляд миловиднейшее оформление начало меня отталкивать практически сразу же. Все эти розовые рюшечки, цветочки и очень плохо отфотошопленные картинки, создают впечатление какого-то некачественного дизайна, слепленного на коленке.
Даже почти все картинки-раскраски, приложенные в книге, не несут в себе единого стиля, а выглядят, будто вставлено первое, что нашлось по запросу в поисковике.
Дополняет это ощущение "непрофессиональности" еще и приличное количество опечаток в тексте.

Не считая рецептов датских бутербродов и булочек с корицей, сами "задания", в большинстве своём, тоже несут сомнительную пользу и веселье. Они как-будто взяты из подростковых журналов 2000х, например: "Возьмите бумажку и нарисуйте фигуры. Рисунок с треугольником расскажет о том, как вас воспринимают окружающие. А в рисунке с квадратом, заключено ваше отношение к семье".

Поэтому учитывая, что найти рецепты, картинки-раскраски и еще сотню советов по хюгге-времяпрепровождению, можно и самостоятельно в интернетах, я вообще не вижу смысла в данном блокноте, да простит меня Лилия Габо))

#флешмоб_Х

На странице представлена биография автора Лилия Габо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лилия Габо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лилия Габо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хюгге. Будь счастливым, как датчане, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лилия Габо.