Эдита Пьеха

31 июля 1937 г.
Нуайель-су-Ланс (департамент Па-де-Кале, Франция)

Советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка СССР (1988). Мать певицы Илоны Броневицкой и бабушка певца Стаса Пьехи.

На странице представлена биография автора Эдита Пьеха, который родился 31.07.1937 в Нуайель-су-Ланс (департамент Па-де-Кале, Франция). Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдита Пьеха. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдита Пьеха. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - От чистого сердца..., , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдита Пьеха.