Маргарита Макарова

26 мая 1959 г.
СССР, Москва

Маргарита Макарова родилась 28 мая 1959 года в Москве.
По образованию - историк. С 1985 года занималась живописью. Автор серии картин о принцессе Диане(находятся в Лондоне в коллекции Аль Файеда). Выставлялась в Барселоне, Белграде, Москве. Продавала свои картины с аукциона "Drouot" в Париже.
Написала -
серию детективов - сценариев. "Безупречная смерть", "Узлы на простыне", "По ту сторону", "Азбука семейной жизни".
исторические эссе - "Атлантида", "Входите, паук?"
ряд исторических фэнтези: "Покер", "Безумные гробики".
психоделика: "Селена".

На странице представлена биография автора Маргарита Макарова, который родился 26.05.1959 в СССР, Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маргарита Макарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маргарита Макарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Узлы на простыне, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маргарита Макарова.