Эрик Фримен

В настоящий момент информация о Эрик Фримен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эрик Фримен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эрик Фримен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эрик Фримен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 января 2018 21:37

Осталось прочитать мне 200 страниц, но, думаю, я осилю всё за сегодня, поэтому напишу сразу рецензию.

Книга для всех тех чайников, которые ничего не шарят в программировании. Однако срочно нужно его изучить для каких-то крутых целей. Определённо для таких людей.

В книге нет тех супер-заумных слов с самого начала — рассказ начинается очень просто, с примерами из жизни и с кучей картинок-сносок. Авторы даже сами пишут, что специально так много картинок и сносок написали, чтобы совсем-совсем понятно было.

Конечно я более-менее HTML и CSS до этого знала, но всё-таки решила прочесть книгу как контрольный очерк по данным темам. Какая-то информация мне была неизвестна, а вот другая была либо уже известна, либо даже... устаревшей? Ну, по крайней мере мне так показалось х)
В любом случае, определённо рекомендую к чтению, если вот прям совсем-совсем ничего не известно. Поставлю 8/10.

@neveroff7 января 2018 22:07

Если речь не про html5 и css3, то точно все устаревшее))

@neveroff, html4.1)

На странице представлена биография автора Эрик Фримен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрик Фримен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрик Фримен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Изучаем программирование на JavaScript, Изучаем HTML, XHTML и CSS, Паттерны проектирования. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрик Фримен.