Алексей Кондратенко

30 марта 1989 г.
Москва, СССР
Катрина

Алексей Кондратенко - российский писатель, композитор, основатель рок-группы Ordinal Name. Автор серии книг "Катрина. Родился 3 марта 1989 года в Москве.

Цитаты из книг автора

Катрина: Реквием ангела, исповедь демона
<p>Зверь алчущий понимал лишь себя. И мера суда его несправедлива</p>
Катрина: Реквием ангела, исповедь демона
<p>Мы властвуем властителями. Судьбами рабов и князей</p>
Катрина Вэллкат
Катрина: Реквием ангела, исповедь демона
<p>Угроза, о которой все мы должны были помнить, скрылась в тени цивилизации</p>
Катрина: Реквием ангела, исповедь демона
<p>Наступает день откровений, когда вечность говорит, и все мирское рушится</p>
Катрина: Реквием ангела, исповедь демона
<p>Есть многое, о чем из всех умерших, могу рассказать лишь я одна</p>
Катрина Вэллкат
Добавил(а): komatasy

На странице представлена биография автора Алексей Кондратенко, который родился 30.03.1989 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Кондратенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Кондратенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Число Начала, Катрина: Реквием ангела, исповедь демона, Катрина: Меч зари. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Кондратенко.