Уитни Джонсон

Уитни Джонсон с отличием закончила Университет Брингама Янга, получив степень бакалавра по музыке, и играла на фестивале джаза в Монтре вместе с университетским джазовым оркестром Synthesis, получившим много наград. Уитни решилась мечтать, когда начала
свою карьеру на Уолл-стрит в качестве секретаря. К сорока годам она уже занимала высшие позиции в двух рейтингах Institutional Investor как лучший специалист по анализу акций, регулярно публиковала статьи в блогах Harvard Business Review, а сейчас занимает должность президента Rose Park Advisors - инвестиционной компании Клейтона Кристенсена. До того, как Уитни стала сооснователем Rose Park Advisors (фонда подрывных инноваций), она была ведущим аналитиком Merrill Lynch по акциям медиа- и телекоммуникационных компаний Латинской Америки. Согласно рейтингу агентства Starmine, Уитни Джонсон является одним из лучших экспертов по выбору акций.

На странице представлена биография автора Уитни Джонсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уитни Джонсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уитни Джонсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Разреши себе мечтать. Как воспитать смелость в себе и своих детях, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уитни Джонсон.