Лора Бекитт

Аромат лотоса

Лора Беккитт – автор множества романов, действие которых происходит в различные эпохи, в разных странах. Среди которых пользуются успехом у женской аудитории: «Знак фараона», «Дикая слива» и «Душа пустыни».

Все романы изданы под псевдонимом Лора Бекитт, жанр романов: любовно-приключенческий, сюжет основывается на фоне реальных исторических событий. Писательница работает преимущественно с украинским издательством "Клуб семейного досуга". Писательница замужем и растит дочь.

На странице представлена биография автора Лора Бекитт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лора Бекитт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лора Бекитт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дикая слива, Знак фараона, Верность любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лора Бекитт.