Мойсес де Пабло

1 января 1972 г.
Портбоу, Херона, Испания

Выпускник Барселонского университета (UAB), специалист в области истории, журналист и писатель. Публиковал репортажи в журналах «Interviú» и «Historia y Vida», также сотрудничал с культурологическими журналами и радиостанциями. Литературный критик на телевидении, книги “Diari de Girona”, и прочих публикаций. В 2004 году стал лауреатом городского совета Барселоны, наряду с Tasis-Torrent за лучший репортаж 2004 года в печатных СМИ, за приложение о художнике Сальвадоре Дали. Также он получил награду за очерки (Associació pel Foment de la Cultura Catalana 2001) Опубликовал рассказ “Segle XXI” “XXIst Century” и написал пролог для путеводителя: “L’Emporda Intim” (“The Intimate Ampurdan”) (2005). Мойсес де Пабло верит, что жизнь учит тому, что невозможно знать все и что страдания – это процесс осознания собственной ограниченности.

На странице представлена биография автора Мойсес де Пабло, который родился 01.01.1972 в Портбоу, Херона, Испания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мойсес де Пабло. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мойсес де Пабло. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний элемент, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мойсес де Пабло.