Эбигейл Гиббс

26 августа 1995 г.
графство Девоншир, Великобритания
Избранницы тьмы

Эбигейл Гиббс - вегетарианка, блондинка, выпивает по 6-7 чашек кофе в день, книгу «Гарри Поттер и философский камень» перечитывала 18 раз.

Родилась 26 августа 1995 г. и выросла в графстве Девоншир, Великобритания. Сейчас учится на бакалавра в Оксфорде на факультете английской литературы и считает себя профессиональным студентом, так как реальный мир все никак не может поймать её в свои сети. Больше всего на свете боится крови.

Эбигейл - ярый сторонник вегетарианства, что и привело к написанию её дебютного романа - Ужин с вампиром. В возрасте 15 лет начала писать в Сети посты по сериалам под псевдонимом Canse12, и через 3 года она поняла, что взгляды её лежат явно в области покорения всего мира. Распределяет собственное время между учебой, написанием книг и семьей, активно пьет кофе, чтобы успеть всё и везде.

Цитаты из книг автора

Ужин с вампиром
<p>-Я люблю тебя , детка !<br />-И я люблю тебя , пиявка !</p>
Добавил(а): Anna_Roy

На странице представлена биография автора Эбигейл Гиббс, который родился 26.08.1995 в графство Девоншир, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эбигейл Гиббс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эбигейл Гиббс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тени школы Кейбл, Ужин с вампиром, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эбигейл Гиббс.