Лорейн Заго Розенталь

Нью-Йорк, США

Лорейн Заго Розенталь родилась и выросла в Нью-Йорке. Она получила степень бакалавра в области психологии и степень магистра в области образования в Университете Южной Флориды. Также имеет степень магистра по английскому языку, углубленно изучала американскую и британскую литературу в Университете Северного Кентукки. В дополнение к написанию фантастики, любит читать, смотреть фильмы и проводить время с мужем.

Цитаты из книг автора

И снова о любви
<p>Теперь я такая же, как Саммер и другие девочки, которые регулярно посещают гинеколога и честно глотают противозачаточные таблетки. Я — член клуба „Заимела парня“».</p>
Добавила: Tatuys
<p>Не бойся мертвых, Ари. Они тебя не обидят. Бояться нужно живых.</p>
Саммер
Добавила: yana_vo
И снова о любви
<p>Не сдерживай эмоций, они проявятся физически и перерастут в боль.</p>
Добавила: lonely-hearts
И снова о любви
<p>Только тот, кто действительно заботиться о девушке, может сделать нечто милое и невинное - сказочным апрельским вечером прикоснуться губами к твоему лбу.</p>
Добавила: lonely-hearts

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 апреля 2015 14:05
И снова о любвиЛорейн Заго Розенталь

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию10 марта 2015 15:09
И снова о любвиЛорейн Заго Розенталь

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Лорейн Заго Розенталь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорейн Заго Розенталь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорейн Заго Розенталь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - И снова о любви, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорейн Заго Розенталь.