отзывы

Кира Касс отзывы читателей

написала отзыв18 ноября 2016 22:10
Отбор

начало книги было довольно милым и интересным, но когда дочитываешь до конца, в голове крутится только одна мысль: "Что за хрень?"

написала отзыв11 июня 2016 12:59
Отбор

Какова же эта антиутопия?

Сопли, розовые бантики, мишура, блёстки, русские - кал, сопли, мишура, блёстки, русские - ничто.

Или вкратце об этом шИдевре.

написала отзыв22 ноября 2015 23:42
Отбор

Как и в ситуации с Проклятьем Тигра, главная героиня совсем не радует своей неопределенностью, метание между двумя парнями с мыслями "я не знаю, кого люблю" уже совсем не интересно и читать такое как минимум не приятно. Во всем остальном книга не плоха, и думаю прочитать ее можно.
Прошу обратить внимание на то, что это мое ЛИЧНОЕ мнение, и вы не обязаны с ним соглашаться)

написала отзыв31 июля 2015 12:43
Единственная

Несмотря на то, что трилогия относится к подростковой социальной фантастике - мне очень понравилось. События разворачиваются достаточно быстро, есть некоторая интрига, мир в целом продуман, герои поступают логично и их чувства выглядят правдиво. Браво!

написала отзыв31 июля 2015 12:32
Элита

Мне книга не показалась слабой, на мой взгляд - достойное продолжение первой части. Не понравилось лишь то, что много напоминаний типа "а ранее (в первой части) было то и то", но это только первые несколько глаз. Жаль, третья книга выйдет не ранее осени.

написала отзыв31 июля 2015 12:31
Отбор

Несмотря на то, что привыкла читать серьезную драму и научную фантастику, не побрезговала проникнуться в социальное фентези. Идея произведения не нова, эдакая смесь модных "Дивергент" и "Голодные игры". Несколько раздражает в повествовании обрывки романтической линии. В одной главе герои познакомились, а в другой бац! и уже любят друг друга и отношения построили. Но в целом книга интересная.

написал(а) отзыв21 февраля 2015 14:13
Отбор

А вот мне было интересно читать. Сидя летом в парке, на скамеечке умудрялась полностью погрузиться в сюжет. Да, может быть он и не очень оригинален, но было довольно увлекательно следить за происходящим, за отношениями между девушками) До сих пор ищу что-нибудь такое, чтобы так же не могла оторваться от книги

написала отзыв1 января 2015 22:07
Отбор

Как по мне, то книге что-то не хватает или слишком заезженный сюжет. Но на раз сойдет

написал отзыв24 июня 2014 11:42
Отбор

Случайно наткнулась на эту книгу. Думала будет, что то посредственное, среднее. Но увлекательный и интересный сюжет, от которого просто не возможно оторваться, зацепил меня. Увидев книгу-продолжение автора столь полюбившегося мне -я сразу купила ее. Заинтригована, что будет дальше, чем закончится эта история.