Цитаты

Даниэла Стил цитаты из книг

добавил(а) цитату1 декабря 2019 21:48

Она смотрела на него, и ее переполняли воспоминания. Когда она чуть-чуть прищуривалась,ей казалось,что к ней идет Вильям. Когда она смотрела на них,то думала о нем, о жизни,которую они прожили вместе, о мире, который они создали, о детях,которых они любили и которые ушли в свой мир,спотыкаясь и выпрямляясь снова.

Саре.
добавила цитату18 февраля 2019 11:53

... существует различие между уверенностью в том, что тебя любили и предположением, что тебя использовали.

добавила цитату18 февраля 2019 11:53

Просто я не запирала себя в чулане, чтобы потом с удивлением обнаружить, что я ненавидела себя за то, что хотела бы сделать сама.

добавила цитату18 февраля 2019 11:48

У меня всегда была особая нелюбовь к ситуациям, формирующим характер. Но впоследствии оказалось, что они стоили того.

добавила цитату18 февраля 2019 11:48
добавила цитату21 ноября 2018 22:59

Настроение толпы может измениться в минуту: сейчас ликуют, а потом идут убивать.

Евгения Петровна
добавила цитату21 ноября 2018 22:57
добавил(а) цитату20 марта 2016 13:40
добавил(а) цитату20 марта 2016 13:39

... в мире профессионалов нечего делать любителям, которые могут только сломать свою судьбу, занимаясь не своим делом

Эдвина