Дмитрий Щеглов

25 апреля 1951 г.
пос. Дебедашен, Ноемберянского района, Армянской ССР, СССР

Щеглов Дмитрий Алексеевич родился 25 апреля 1951 года, пос. Дебедашен, Ноемберянского района, Армянской ССР.
В Москве проживает с1970 года. Закончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт в 1979 году. Работал главным бухгалтером. Член московской организации Союза писателей России. Журналист газеты «Правда Москвы». В 2001 году вышла первая книжка – «Прикольная история».

На странице представлена биография автора Дмитрий Щеглов, который родился 25.04.1951 в пос. Дебедашен, Ноемберянского района, Армянской ССР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Щеглов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Щеглов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хроники времен Фаины Раневской, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Щеглов.