Нора Шарифф

Нора Шарифф - дочь Самии Шарифф.
Родившись во Франции в начале 1980-х гг., Нора Шарифф проводит 13 лет недалеко от Парижа. Затем ее семья – алжирского происхождения – возвращается в эту североафриканскую страну, где Нора продолжает учебу во французском лицее. В 17 лет она бросает учебу и работает с остальными в ресторане известного отеля.

Из рассуждений безопасности, ее мать, Самия Шарифф, в 2000 г. решает вернуться со своими пятью детьми во Францию, где они проведут несколько чрезвычайно тяжелых месяцев. Трудности следуют одна за другой вплоть до 2001 г., когда их зовет новая родина – Канада. Прибыв в эту страну, где свобода является одной из основ общества, Нора живет со своей семьей и продолжает планировать свое будущее.

На странице представлена биография автора Нора Шарифф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нора Шарифф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нора Шарифф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайны Норы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нора Шарифф.