Игорь Осипов

В настоящий момент информация о Игорь Осипов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Игорь Осипов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Игорь Осипов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Игорь Осипов.

Цитаты из книг автора

Метро 2033. Измеритель
<p>«Любовь, как и жизнь, стоит попробовать только ради процесса».<br />* *</p>
Добавила: Ledibooks

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 апреля 2020 12:48

Я в восторге уже от второй книги в этой серии. А это уже для меня показатель качества и мастерства . И так пред нами постядерный Смоленск. Люди живут в бункерах , сталкеры выходят на поверхность. Именно сталкеры меня восхищают , нет не романтика как многие думают . Какая романтика если в небе кружит пятиметровый бронированный ящер , кузнечики как пираньи , волкодлаки это бывшие Шарики , и много других смертельных опасностей.
Сначала эти люди были единственным источником питания , кроме них никто не рисковал . А я спустя двадцать лет после большого взрыва они станут проводниками . Чтобы дойти от одного бункера до другого , нужен опытный проводник.
О чем же в целом книга для меня о жизни , о том что важно оставаться человеком не превращаясь в полное чмо. О ценностях , о вере , о мужестве людей Смоленска .
Мне жаль двух сестер ,да и героя Максима. В него были влюблены две сестры близняшки и вот когда он не вернулся , то ринулись спасать его. В город который не дает шанса на выживание. Вот одна выжила чудом , другая погибла в схватке с ящером. Но об этом мы узнаем лишь в эпилоге.
Максимыч не смог выбрать между двумя сестрами , а после гибели одной , не смог быть с другой . Да и не до любви было .

На странице представлена биография автора Игорь Осипов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Осипов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Осипов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033. Измеритель, Как я стал боевым магом, Призраки мертвой звезды. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Осипов.