Серхио Займан

30 июля 1945 г.
Мексика

Серхио Займан родился в Мексике. Особую известность приобрел как профессионал-маркетолог высочайшего уровня.
Свою дебютную должность заполучил по знакомству в ТД Procter & Gamble. Изначально Займан работал помощником менеджера. Карьера его развивалась чрезвычайно стремительно.
Так же, Серхио трудился в Coca-Cola, при этом, согласно профессиональным обязанностям, ему пришлось жить в Японии, Нью-Йорке, Бразилии.
Далее, после первоначального ухода из Coca-Cola, в 1986 г., создал свою консалтиноговую компанию под именем "Z". Она осуществляла успешное консультирование таких мировых, широко известных "гигантов", как "Cambells", "Microsoft", "Miller Brewing Company", "7-Eleven".
Часто выступает, с ошеломительным успехом. Пишет и публикует злободневные, актуальные статьи на маркетинговую, рекламную тематику в "Fortune", "NewYork Times", "Wall Street Journal".
В настоящий период времени проживает в Алабаме. Сведения о семейном положении Серхио неизвестны. Имеет статус магистра торговли. Является упорным противником рекламы и маркетинговой деятельности, основанных на интуиции.

На странице представлена биография автора Серхио Займан, который родился 30.07.1945 в Мексика. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Серхио Займан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Серхио Займан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Конец маркетинга, каким мы его знаем, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Серхио Займан.