Павел Калмыков

2 января 1964 г.
Остров Карагинский Камчатской области

В настоящий момент информация о Павел Калмыков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Павел Калмыков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Павел Калмыков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Павел Калмыков.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Лето разноцветно-косолапое
<p>Мама говорила: чтобы жить, надо есть всё, и мух, и жучков, и червячков. Когда умрём, пусть тогда они нас едят.</p>
Бхалу
Добавила: fenya
Лето разноцветно-косолапое
<p>- Всё у людей есть, - проворчала Аксинья Потаповна. - Совести только не хватает.</p>
Добавила: fenya
Лето разноцветно-косолапое
<p>Мы, медведи, свой лес должны беречь, а не вести себя как люди.</p>
Лето разноцветно-косолапое
<p>— Зубы — это наша американская улыбка. Означает «хай», — сказал Тедди и снова старательно обнажил клыки.</p> <p>— Понятно, — кивнула медведица. — Но знаешь, Тедди, у нас лучше такой зубастый «хай» не показывать, а то всех зверей распугаешь.</p>
Лето разноцветно-косолапое
<p>— И чем я пахну? — заинтересовался Зелёный.</p> <p>— Медведем пахнешь. Морем. Травами нездешними. И мохом немного тоже.</p> <p>— Это потому, что я мутант. В основе я медведь, но модифицированный генами мха.</p> <p>— Мута-а-ант, — протянула медведица. — Ну ничего, главное, чтобы душа добрая.</p>
Добавила: karaku

На странице представлена биография автора Павел Калмыков, который родился 02.01.1964 в Остров Карагинский Камчатской области. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Калмыков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Калмыков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лето разноцветно-косолапое, Королятник, или Потусторонним вход воспрещен, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Калмыков.