Мэри Симсес

Дарьен, штат Коннектикут, США

Мэри Симсес - американская писательница.

Мэри родилась и выросла в городе Дарьен штата Коннектикут. Начала писать рассказы, когда ей было восемь лет. Закончив колледж, получила профессию журналистика. Обеспокоена тем, что никогда не сможет зарабатывать себе на жизнь как писатель-фантаст. Мэри работала в редакции журнале, в течение нескольких лет писала публикации. Затем решила получить профессию юриста, чтобы стать адвокатом. Вскоре после начала своей юридической карьеры, Мэри услышала о наборе на вечерние курсы по написанию художественной литературы в соседнем университете в Коннектикуте, и решил записаться. Работа адвоката требовала много времени и Мэри начала писать романы по ночам. Сейчас Мэри живет в Южной Флориде с мужем, который также является ее партнером, и дочерью-подростком. Мэри трудится над очередным романом и пишет порой до поздней ночи.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 июня 2020 17:42

Обычная и заурядная книга, практически проходная, кроме милой обложки и вспомнить нечего.
Сюжет избит до невозможности- из Нью-Йорка в провинциальный городок прибывает крутая дама и супер адвокат. И все ей не так в городке, и отель старый, и люди глупые. Не то что там на Манхеттене. И жених ее почти сенатор уже. Перед смертью бабушка поручила ей вручить письмо некоему мужчине.
Но вот случился казус - дама рассматривая места детства горячо любимой бабули, упала со старого причала и ее уносило течением в океан. Ее естественно спас простой местный паренёк. И угадайте что потом случилось ????
Автор в послесловии пишет о том, что раньше она писала короткие рассказы- уж лучше бы она так и делала и не бралась за роман...
История могла бы быть милой, если бы персонажи были более жизненными, а не написанные по шаблонам.

#кд_викка

(Викка - еда на обложке)

На странице представлена биография автора Мэри Симсес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэри Симсес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэри Симсес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Непреодолимое черничное искушение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэри Симсес.