Дженнифер Фэнер Уэллс

Дженнифер Фэнер Уэллс родилась в 1972 году в Иллинойсе. В 1995 году получила степень бакалавра в области биологии в Monmouth College, штат Иллинойс. "Fluency", первый роман из серии Confluence, был опубликован Kindle Direct Publishing в июне 2014 года. Книга стала успешной сразу же после релиза. За первые три месяца было продано более 30 000 копий и 80 000 копий в первый год. Джен проживает в штате Индиана вместе с двумя сыновьями и в настоящее время работает над продолжением серии Confluence.

На странице представлена биография автора Дженнифер Фэнер Уэллс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Фэнер Уэллс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Фэнер Уэллс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Цель, Притяжение, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Фэнер Уэллс.