Алексей Похабов

28 ноября 1983 г.
Ачинск, Россия

Алексей Похабов - начинающий маг и экстрасенс, родился 28 11 1983 года в далеком городишке Ачинск Красноярского края РФ. В его непримечательной семье, состоящей из отца-электромонтера и матери с образованием инженера, о магии никто не задумывался. Родные видели в сыне юриста, и он старательно оправдывал их ожидания, постигая юриспруденцию в Гуманитарной Академии. Однако, получив наконец диплом, решительно сменил квалификацию, устроившись веселить публику на местную радиостанцию.

Впервые, проявления экстрасенсорных возможностей он ощутил в 19 лет. Тяжело переживая крушение своих длительных романтических отношений, он настойчиво погружался в себя и всячески избегал взаимодействия с окружающими. И внезапно, ночью, испытал нечто необычайное, совершив выход в астрал. После случившегося, он испытал жажду самопознания и принялся за развитие невероятного дара. Позднее, Похабов научился улавливать тепловые электрополя, человека, для него приоткрылась завеса прошлого и тайны будущего.

Насмотревшись первых сезонов " Битва экстрасенсов", Похабов убедился, что талантлив, и может многим поразить воображение зрителя. После успешного кастинга он оказался в составе испытуемых в седьмом сезоне - и победил . После победы в шоу начал карьеру экстрасенса в личном экстрасенсорном кабинете, поселился в центре Москвы, и даже снова обрел личное счастье.

На странице представлена биография автора Алексей Похабов, который родился 28.11.1983 в Ачинск, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Похабов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Похабов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четыре касты. Кто вы?, Философия мага, Вертикальная воля. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Похабов.