Цитаты

Сара Маас цитаты из книг

добавила цитату5 июля 2018 14:08

Сила и слабость способны неожиданным образом меняться местами. Порою слабость становится величайшей силой, а незаметная личность способна изменить весь ход истории.

добавила цитату5 июля 2018 14:08
добавила цитату5 июля 2018 14:07

— Зачем тратить усилия, если ты для себя уже все решила, — холодно сказал Эрис. — И я не собираюсь лишний раз тратить свое дыхание, чтобы все объяснять. Думай, что хочешь обо мне.

Эрис
добавила цитату9 августа 2017 10:31

Бессмертие обрекает нас на скуку, а скука, как известно, мать всех безрассудств.

добавила цитату9 августа 2017 10:17
добавила цитату9 августа 2017 10:16

Радуйся своему человеческому сердцу, Фейра. Жалей тех, кто вовсе ничего не чувствует.

добавила цитату13 июля 2015 5:26

Теперь нужно держать ухо востро. Этим мир Железнозубых не отличался от мира смертных. Сегодня тебя поздравляют, а завтра попытаются скинуть и занять твое место.

добавила цитату13 июля 2015 5:23

Раньше ей думалось, что сила – это собственное могущество, опирающееся на навыки и опят. Нет, силой было умение управлять собой.