Джудит Пак

Немецкая мангака корейского происхождения. Дебютировала с мангой "Dystopia", опубликованной издательством Carlsen Comics в 2004 году.

У нее есть три старших сестры и один старший брат . Ее любимые музыканты — Брайан Адамс и Ханс Циммер. Джудит начала рисовать, когда ей было шесть лет, в основном рисовала персонажей мультфильмов Диснея. С 13 она начала рисовать мангу. Джудит играет на фортепиано и скрипке, любит играть в бадминтон, и не знает ни слова по-корейски. Ее любимая манга — Neon Genesis Evangelion и Video Girl Ai. До этого она читала Oh! My Goddess.

Джудит — автор более чем четырёх манхв (корейских комиксов).

На странице представлена биография автора Джудит Пак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джудит Пак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джудит Пак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Йоу в квадрате, Йоу в квадрате плюс, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джудит Пак.