Саймон Магинн

Саймон Магинн (род. 1961, Уолласи, графство Мерсисайд) — английский писатель, автор произведений в жанре мистики и ужасов. Также публикуется под псевдонимом Саймон Нолан (юмористические произведения).

8,30

Цитаты из книг автора

Овцы
<p>Что за Бог такой, если он может предать маленького мальчика вечным мукам только за то, что тот не читал Библии? Такого бога он и знать не хотел.</p>
Дэйв
Добавила: id154339315

На странице представлена биография автора Саймон Магинн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саймон Магинн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саймон Магинн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Овцы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саймон Магинн.