Крис Гильбо

Крис Гильбо — писатель, предприниматель и путешественник. Крис работает на себя и занимается разнообразными проектами, начиная с интернет-публикаций и заканчивая волонтерством в Западной Африке. Крис Гильбо объездил почти все страны мира — сегодня на его счету их более 175. Создатель World Domination Summit, международного сообщества творческих людей, Крис помогает людям найти свое призвание, а также поделиться опытом. У него есть особый талант превращать идеи в доходы, которые он использует, чтобы вести интересную жизнь и приносить пользу другим людям. На сайт ChrisGuillebeau.com ежемесячно заходит более 300 тысяч посетителей.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Крис Гильбо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крис Гильбо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крис Гильбо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство нонконформизма, Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крис Гильбо.