Элизабет Силвер

В настоящий момент информация о Элизабет Силвер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элизабет Силвер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элизабет Силвер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элизабет Силвер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 июня 2019 17:20
ОбреченнаяЭлизабет Силвер

Я купилась на аннотацию. Хорошо, что книга была в читалке, а то сокрушалась бы, что зря деньги потратила.

Элизабет Силвер — новый автор, о котором ничего не знаю. Громкого продвижения не было. Погуглив, увидела, что якобы будет экранизация 0_о. Что же, глянуть на экране можно, но не стоит тратить время на чтение.

Ноа Пи Синглтон сидит в тюрьме за убийство. Ей грозит смертная казнь, осталось дождаться окончательного приговора. Прошло уже 10 лет и тут к Ноа приходит адвокат от лица матери девушки, которую Ноа убила. Она решила пересмотреть свое отношение к смертной казни и добиться пожизненного, но для этого Ноа должна рассказать всю правду.

Заманчиво звучит, да? Я тоже так думала до тех пор, пока не начала продвигаться все дальше и дальше. Где та интрига, что присуща триллеру? Где тот червячок, что ловит наивного читателя? Нет здесь ничего! Все герои - лишены какой-либо нравственности. Добравшись до самого конца, понимаешь, что весь этот путь был бессмыслен.

написала рецензию5 октября 2017 14:05
ОбреченнаяЭлизабет Силвер

Десять лет назад Ноа Пи Синглтон была осуждена на смертную казнь за убийство. Адвокаты так и не смогли добиться пересмотра дела, но за несколько месяцев до казни к Ноа приходит еще один адвокат, которого наняла мать жертвы. А за это она хочет знать, что же случилось на самом деле.

Не понимаю, зачем написана была эта книга. Удовольствия от нее почти никакого, интересно было читать только сначала, но чем дальше, тем все больше нарастало разочарование. Я до конца не верила в тот исход, что получился, все думала, что наверняка автор придумает что-то неожиданное, крутое. По крайней мере так обещала аннотация. А получилось, будто берешь круглый, целый, блестящий орешек, а внутри оказывается маленькое сморщенное зернышко - нет никакого желания его есть.

Ни один герой не вызывал симпатию, даже жертва преступления. Логика некоторых поступков была мне недоступна. Так что в итоге мне кажется, что каждый получил то, что заслуживает.
Наверняка кому-то понравится, а по мне, так книга не походит для серии "тайна, покорившая мир".

#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Элизабет Силвер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Силвер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Силвер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обреченная, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Силвер.