отзывы

Игорь Манн отзывы читателей

написал отзыв8 августа 2018 20:31
Лайфхак на каждый день

Отличная книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь проще, комфортнее и эффективнее.
Структура книги просто потрясающая – все советы разбиты по темам, каждый лайфхак записан в краткой форме, а затем следует подробное объяснение с примерами. Время от времени встречаются комментарии авторов, которые дают дополнительную информацию или просто поднимают настроение. По моему мнению к этой книге можно обращаться постоянно, и она может стать настольной.
Читается очень легко, порой даже трудно остановиться. Рекомендую каждому, кто хочет повысить свою эффективность и улучшить свою жизнь.

написал отзыв23 сентября 2015 13:40
Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

Неплохая книга. Мало воды, много практических решений. Если какие-то решения вам известны, вы можете их смело пропускать, но так или иначе найдете для себя что-то полезное. Единственное, что хочется попросить Игоря выбросить из книги редкие упоминания своих компаний и самопиара, без нее книга будет выглядеть чуть более искренней.