Денис Бурхаев

В настоящий момент информация о Денис Бурхаев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Денис Бурхаев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Денис Бурхаев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Денис Бурхаев.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 ноября 2021 15:15
Другая химияДенис Бурхаев

#школа_ноябрь_3

Под таким интригующим описанием и громкими словами скрывается пародия на книги про саморазвитие. Представьте что вся литература про личностный рост, самосовершенствование и смысл жизни подается на небольшом блюдечке под соусом из отборного мата, щедро приправленная цинизмом и высмеиванием нашего общества.

Автор выливает на читателя целый ушат дерьма - мол, во всех проблемах виноваты родители, совковое воспитание, страна наша вообще полное днище, школы и универы делают детей дебилами. Далее идет биография самого Дениса, выросшего в среднестатистической семье, воспитываемого тремя женщинами. Возможно именно этот фактор послужил такому всплеску женоненависничества? Ибо через каждый абзац то и дело проскакивает ничем не подкрепленные негативные высказывания в сторону противоположного пола. Мол мужика еще исправить можно, а бабы дуры все тупые от рождения, и из сыновей лепят себе подобных.

Потом идут невероятные рассказы об совершении путешествия за пределы Вселенной, Бога нет, я все видел и вообще вы ничего не знаете, вы серая масса, приходите на мой курс и все будет в шоколаде. Что за бред? Книга обо всем сразу и ни о чем. Я не поленилась, полезла в гугл искать информацию об этом удивительном коуче и кроме парочки негативных отзывов об инфоцыганстве ничего не откопала. Очередной "недогуру"-вершитель людских судеб.

написала рецензию8 ноября 2021 20:12
Другая химияДенис Бурхаев

#школа_ноябрь_3

Я достаточно скептически отношусь к подобным книгам. Но конкретно в этот раз мне захотелось прочитать о детстве, как говорится в аннотации, обычного российского парня. Кроме того этот парень проводит недешёвые консультации и тренинги, и я наивно решила, что он расскажет свою историю с точки зрения специалиста. Как же я ошибалась!

Открываю я значит первую страницу, начинаю читать, и у меня возникает ощущение, что со мной разговаривает гопник из подворотни. Соответствующим языком и обильным матом. Первая глава сего «шедевра» - рассказ о детстве героя. Жил он «с тремя бабами, которые постоянно собачились друг с другом». Это он про мать, тётку и бабушку. Поэтому у мальчика не было перед глазами «модели счастливой семейной жизни» и поэтому был он всё детство несчастен. Его били, обижали, притесняли. И во всём он винит семью. Мать, как он считает, испоганила ему жизнь, нанеся тяжелейшие психологические травмы. Чем же?

а) пришёл из детского сада в грязной рубашке. Вместо того, чтобы пожалеть и морально подбодрить стала гнобить и назвала неряхой,
б) давала мало денег, а если и давала, то всегда спрашивала на что,
в) «положила болт на половое воспитание» и он не мог спросить совета по этому поводу,
г) заставляли учиться без троек,
д) заставляли ложиться спать в десять, убирать в комнате, мыть пол в квартире по воскресеньям, ходить по утрам за молоком и т. д.
е) не разрешала разводить костры и собирать взрывные устройства,
ж) курить тоже было нельзя.

Но самое главное — он не мог водить в квартиру девушек с ночёвкой. Днём, когда никого не было, мог, а вот на ночь оставить мать не разрешала. Вот это и стало последней каплей, после которой парень собрал взрывное устройство и стал угрожать матери, душил и бил её, душил и бил тётку. А что? Сами виноваты! Притесняли мальчика! Орал на них матом и довёл до того, что они стали бояться выходить из комнаты.

Дальше следуют размышления о воспитании. Почему мужчины валяются на диване, пьют пиво и ничего не делают? Цитирую точно по тексту: «Россия на самом деле бабское государство. Не просто женщин, а ТУПЫХ женщин! Что можно ожидать от мужчины, который вырос полностью в БАБСКОЙ семье? Бабская семья — это не просто женщины, это ТУПЫЕ женщины! Мужчины просто выключены из социальной и семейной жизни!» (это не я выделяла слова, так у автора). Понятно теперь от кого всё зло?

Родители в России не понимают в воспитании элементарных вещей, потому что «это та самая тупорылая совковая ментальность». Человек в России не может стать успешным, потому что «в большинстве своём родители в России ТУПОРЫЛЫЕ. Это СТАДО БАРАНОВ».

Дальше автор нам поведает о том, как пил, играл в автоматы (виноваты понятно кто), потом стал практиковать астральные проекции и осознанные сновидения, НЛП, потом организовал с приятелями компанию, что помогать другим людям стать гармоничной личностью. Про понты порассуждает типа того, что почему в Америке можно в кафе зайти в драной футболке, а у нас нельзя. Ну, и о том, как обустроить Россию скажет. Дальше без комментариев.

«Как вообще можно построить развитое государство, когда большинство жителей моральные уроды?»
«Повышай пенсии, не повышай... народ как был ТУПЫМ, так он и останется»

Да, а кто знает, почему человек спивается, скалывается и снюхивается? Потому что для родителей главное, «чтобы игрушки не были разбросаны». Серьёзно? Всё из-за идеального порядка.
Ясно теперь, кто во всём виноват? Совковый менталитет, бабы-дуры и требование порядка и хорошего поведения. Даже комментировать не хочется. Спорить тоже. Потому как бесполезно.

Ах, да! В конце он ещё свой супертренинг рекламирует. Выбирайтесь из дерьма, говорит, совершенствуйтесь вместе с нами! Ага, побежала! Как в моём детстве говорили, шнурки поглажу и сразу побегу.

На странице представлена биография автора Денис Бурхаев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Бурхаев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Бурхаев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Другая химия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Бурхаев.