Крейг Маклей

Крейг Маклей - канадский писатель, родившийся в Шотландии.

"Книжная лавка" (опубликована в 2012 году) - его первая книга, которая завоевала независимую премию среди электронных книг в жанре художественная литература в 2012 году, премию WORDS AWARD. Он также автор книг "Дедлайн", "Остров на краю света", "Тень чудовища". Пока книги Маклея не получили широкого признания, но уже завоевали любовь многих англоязычных читателей. Маклей покинул Шотландию, переехав в Канаду, в два года. Учился на журналиста, работал в страховой компании и книжном магазине. В настоящее время проживает в Гуэлфе в канадской провинции Онтарио, с женой и двумя сыновьями. Является фанатом футбольного клуба "Барселона".

Цитаты из книг автора

Киноклуб
<p>Слышал, к тридцати годам у спортсменов замедляются рефлексы, но не думал, что то же самое произойдет с моими социальными навыками.</p>
Киноклуб
<p>С человеком, который не любит "Касабланку", приятельствовать можно, но крепко дружить - никогда.</p>
Киноклуб
<p>Когда во время разбирательства близнецов спросили, состоят ли они в организациях, ведущих подрывную деятельность, Эпштейны бодро ответили: Да. В "Уорнер Бразерс""</p>
Добавила: katy_smith

На странице представлена биография автора Крейг Маклей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крейг Маклей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крейг Маклей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Киноклуб, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крейг Маклей.