Александр Стрельников

В настоящий момент информация о Александр Стрельников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Стрельников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Стрельников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Стрельников.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 января 2019 20:49
ТемныйАлександр Стрельников

Согласна с предыдущими рецензиями, книгу можно было бы закончить раньше. Видимо, дописывал автор до нужного количества страниц.
Хотя меня и начало смутило. Я долго пыталась въехать в подобный способ изложения прошлого. Причём некоторые переходы из прошлого в настоящее ставили в ступор и хотелось продолжения этого прошлого. Потом, когда звенья сложились и получилась цельная история, стало гораздо интереснее и понятнее. Хотя интересно было сразу, как-то умудрилась книга меня захватить.
Игра между светлыми и темными мне показалась способом не потерять смысл в жизни. Да, о ней особых объяснений ждать не приходилось, но если учесть, сколько там всем лет… Неплохо придумано, и действенно. Хотя, конечно, всегда найдутся те, кому мало и хочется то господства, то найти Создателя… Но так жить интереснее, хотя кому-то приходится за эти «интересности» платить собственной шкурой.
Темные с честью и идеалами, которые даже лучше светлых, стали часто мне попадаться, причём в совершенно разной фантастике. Приесться ещё не успело, хотя объяснить в данном случае появление таких светлых мне удалось не сразу. Всё же автор пытался убедить, что у тех в идеалах честность, добро и бла-бла(особенно критично я отнеслась к такой характеристике в первом же воспоминании о скучающем тёмном лорде), а тут такой союзник и такие деяния…
#играпрестолов
#бумажный_марафон

написала рецензию15 января 2019 12:36
ТемныйАлександр Стрельников

В начале книги мне показалось, что будет набор историй, но вскоре все отдельные истории превратились в звенья одной сюжетной цепочки. Такой подход понравился. С одной стороны, в начале ты не знаешь, чего ожидать и читаешь увлекательные истории как должное, а потом, когда уже идет быстрое развитие сюжета нет необходимости отвлекаться на множество побочных рассказов и воспоминаний прошлого (чем увлекаются некоторые авторы настолько, что пока прочтешь о прошлом забываешь, что было в «настоящем»).
Герои книги понравились, можно было бы конечно и больше раскрыть их характеры и жизни, но все же книга не про определенных существ, а про события, для понимания которых герои описаны достаточно.
Идея «темное не значит «зло», как и свет не значит «добро» мне импонирует, поэтому в целом идея книги мне понравилась, хотя перекос в сторону «темного добра» великоват.
А вот концовка подкачала — эпилог, как по мне, лишний, ну или добавить еще приключений, а так ни то ни се, этакое миниразочарование в конце.
Не скажу, что книга попала в разряд любимых, но определенно понравилась. Хороший язык и неплохой сюжет перевесили не понравившиеся мелочи.

написала рецензию11 января 2019 20:47
ТемныйАлександр Стрельников

Интересное произведение. Сюжет отнюдь не простой. Из-за этого даже вначале было сложно получать удовольствие, так много всего было нагромождено. Много миров, много существ: древние, боги, темные, светлые, создатель и др. Но потом, когда клубок стал постепенно раскручиваться, стало, наконец, интересно. История получилась увлекательная. С большим интересом наблюдала за поисками героев, раскрытием тайны.

Главный герой, темный лорд Этьен, становится свидетелем большого злодеяния, он хочет докопаться до причин, узнать кто виновник и почему. У него много друзей и, конечно, любимая, которые готовы помочь ему в этом. Да и сам он не промах: бесстрашен, благороден, удачлив.

Откровенным минусом было для меня постоянное упоминание игры между темными и светлыми, но при этом конкретики никакой, а мне было любопытно. Вторым минусом была последняя примерно пятая часть произведения. Основное приключение, можно сказать, завершилось. Причем все было отлично, драматично, красиво. Но автор зачем-то решил продолжить, уровень был не тот, стало скучно. Концовка очень испортила впечатление от книги.

#БК_2019 - 15. Книга без рецензии.

На странице представлена биография автора Александр Стрельников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Стрельников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Стрельников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темный, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Стрельников.