Татьяна Полякова отзывы читателей

написала отзыв26 мая 2019 17:45
У прокурора век недолог

Долгий шестичасовой переезд с детективом Поляковой в руках отвлекал от одинакового пейзажа за окном и от бытовых мыслей в голове. Книга как раз для дороги - не отвлекаешься на крутых поворотах, колдобинах на дорогах и на заунывные вопли из динамика магнитофона.
Детектив легкий и интересный. В меру закрученный сюжет не перегруженный фактами. Главные герои разнообразны, но при этом все мужские персонажи получились в черном цвете - темные лошадки, которые в конце получили по заслугам.
Не люблю истории про наркотики, но героиня размотала хитроумный клубок группировки снабжающей город этим смертоносным порошком, правда без случайных жертв не обошлось.

написала отзыв17 ноября 2018 17:34
Чумовая дамочка

За, что люблю Полякову так это за легкий налет романтизма бродяжной жизни с неизменными партизанскими набегами и криминальным сюжетом. Ее произведения легкие, интересные и не затянутые. Все описано кратко и по существу - скучная жизнь, неожиданные шальные деньги, куча покойников и любооооовь. Все по одному сценарию. Но все равно, каждая новая книга - это новая жизнь и новые приключения. И хоть они и похожи, но интерес к ее романам у меня не затухает.

написал отзыв4 августа 2017 19:54
Неопознанный ходячий объект

Бездарнейшее сочинение так называемого автора так называемых авантюрных детективов.Сюжет - ночные кошмары ученицы начальных классов и по всей видимости далеко не отличницы, начитавшейся детских сказок вперемешку с макулатурной бредятиной от таких "авторов" как Т.Устинова и Д.Донцова.Написано русским языком,но очень далёким от такого понятия как - литературный.Стиль повествования этой ахинеи на том же уровне что и сюжет,предназначен для детишек которые ещё не понимают и не различают что называется литературным произведением,а что макулатурой и для великовозрастных дебилов которые уже никогда этого не поймут.Больше ничего хорошего об этой книжуле сказать нечего.

написала отзыв14 апреля 2015 17:22
Выйти замуж любой ценой

Видимо у Поляковой творческий кризис. Она уже не пишет книги, а штампует. Ничего нового нету, старый сюжет о замене близнецов, о котором догадалась сразу же. И самое главное, пропала изюминка в «стиле слова», который был главным плюсом у Поляковой. Такое ощущение, что писал какой то другой автор под ее именем.