Наталья Васильева

Псевдонимы: Ниэнна, Элхэ Ниэннах

Наталья Васильева родилась 4 февраля 1970 года в Москве; училась в Москве в школе с углубленным изучением английского языка; окончила МГПИИЯ им. Мориса Тореза (в настоящее время — Московский Государственный Лингвистический Университет). Некоторое время работала секретарем-референтом, затем литературным переводчиком в издательстве ЭКСМО; в настоящее время занимается локализацией компьютерных игр в компании «Софт Клаб». Член толкиеновского фэндома с 1991 года. В 1995 году опубликовала первую версию ЧКА (в соавторстве с Наталией Некрасовой); в 2000 вышла вторая редакция.

Широко известна в ролевой среде как Элхэ Ниэннах, автор и исполнитель песен.

На странице представлена биография автора Наталья Васильева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Васильева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Васильева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Черная Книга Арды, Черная Книга Арды: Исповедь Стража, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Васильева.