Робин Шоун

Робин Шоун - американский автор многочисленных бестселлеров, рассчитанных на женскую аудиторию. Её книги насквозь пропитаны романтикой, любовью, историей и с пикантной эротической составляющей. Произведения писательницы опубликованы в тринадцати странах, включая Китай, Францию, Германию, Италию, Японию, Россию и Испанию.

Шоун пишет чувственные, откровенные рассказы о людях, которые чаще в возрасте и не так привлекательны. Ее истории безупречны, просты, но очень эмоциональны.

Робин Шоун живет в пригороде Чикаго со своим мужем, который увлекается музыкой. Писательница любит читать, плавать, общаться с людьми, слушать музыку (предпочтительно рок). Робин является ярым защитником прав человека в целом и женской независимости в частности.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 октября 2016 21:32

Робин Шоун
Проснись, моя любовь

#флешмоб_Эротика

Да, это обыкновенный дамский романчик. Из тех самых, которые читаются за пару часов, а ещё через несколько бесследно выветриваются из головы. Однако, я дочитала несколько дней назад, а в памяти свежи воспоминания. Самое удивительное, что они достаточно приятные. Если отбросить все шаблоны и клише, забыть о некоторых предсказуемых поворотах и выкинуть фентезятину, то останется несколько добротных эротических сцен без всяческих иносказательных наименований органов репродуктивной системы (лотосы, кинжалы, пещеры и иже с ними остались в романах Смолл и Картленд). Во всяком случае, мне показались эти сцены куда более дразнящими, нежели в пресловутой Эммануэль . На много интереснее наблюдать за соблазнением девицы брутальным героем, нежели за совокуплениями двинутой нимфоманки... Быть может, я как-то не так понимаю эротику как жанр, но пошлятина мне не эротична, лучше вот подобную книжечку возьму.

Сюжет достаточно избитый: доблестный и супермегабрутальный лорд из викторианской Англии добивается благосклонности юной особы. Но! Эта барышня уже год как его законная жена, и она холодна, как замороженная форель... Вот только в один прекрасный день в её молодом и стройном теле просыпается тридцатидевятилетняя пышечка-американка из нашего вреиени, неудовлетворённая ни единого раза за семнадцать лет супружеской жизни. Вот! Идеально! Они нашли друг друга... Но что послужило толчком для переселения женских душ и не вернёт ли оно всё и всех на свои места?

Короче, я отлично отдохнула с этой книжкой и разгрузила мозг. Только категорически не рекомендую всем, кто питает ярую ненависть к всему шаблонному. Ну а я люблю изредка такую бяку)

На странице представлена биография автора Робин Шоун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робин Шоун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робин Шоун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина Габриэля, Женское счастье, Любовник. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робин Шоун.