Карен Салмансон

Карен Салмансон - известный автор, дизайнер - с более чем 29 опубликованными книгами ,более 1 миллиона проданными копиями, 5-ю телешоу, двумя фильмами и множеством заслуженных наград.

Писательница, гуру позитивного мышления, научит вас быстро отметать негативные мысли и думать только позитивно. Карен известна за создание новой методики самопомощи - для тех, кому они никогда раньше не помогали. Её учения объединяют целый ряд психологических и философских исследований, к которым автор подходит с юмором и стильной графикой. Салмансон действительно является источником вдохновения для всех женщин, которые находятся в поиске, чтобы достичь успеха в бизнесе и найти свой смысл жизни. У автора найдутся много мощных наставлений для тех, кто хочет знать, как бороться и преуспеть.

25 летняя Карен Салмансон была ярким и талантливым креативным директором, которая получила должность старшего вице-президента в рекламной фирме. Она была восходящей звездой в своей отрасли, и была готова идти дальше и покорять новые вершины, но неожиданно решила притормозить и отказаться от всего и уйти от всего.

В 27 лет Карен была одним из немногих людей, которые осмелились следовать своей мечте, несмотря на комфорт и хорошую карьеру. Салмансон всегда питала слабость к творчеству, поэтому Карен отправилась покорять литературный мир. Писательница не видела преград для себя и двигалась только вперед.

С некоторым фундаментальным пониманием маркетинга, она сосредоточила свое внимание на недружелюбной по тем времена женской аудитории.

Карен также является основателем популярного сайта - notsalmon.com! Она называла свой сайт notsalmon (не лосось в пер. англ) - потому что люди всегда коверкают ее фамилию. Они произносят не SALMAN-sohn, а SALMON. Салмансон решила, что оговорка пойдет ей на пользу и людям легче будет отыскать её в интернете. Писательница также известна своими вдохновляющими плакатами - которые привлекли около 350 000 поклонников на Facebook!

На странице представлена биография автора Карен Салмансон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карен Салмансон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карен Салмансон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карен Салмансон.