Цитаты

Артур Голден цитаты из книг

добавила цитату25 августа 2018 22:09

мы, подобно воде, течем по жизни с горы примерно в одном направлении до тех пор, пока не столкнемся с чем-то, кардинально меняющим наше направление.

добавила цитату19 ноября 2016 12:24

Лебедь, продолжающий жить на дереве своих родителей, умирает. Прекрасные и талантливые должны искать свой собственный путь в этом мире.

добавила цитату1 июня 2016 10:19

Иногда мы сталкиваемся с неприятностями только потому, что представляем мир таким, каким рисуем его в нашем воображении, а не таким, какой он есть на самом деле.

Председатель
добавила цитату1 июня 2016 10:17

Несчастья подобны сильному ветру. Он срывает с нас одежду, и мы остаемся такими, какими на самом деле являемся, а не такими, какими хотели бы казаться.

добавила цитату1 июня 2016 10:16

Два человека равны, абсолютно равны, только когда у них одинаковое количество уверенности.

добавила цитату1 июня 2016 10:15

Жизнь, подобно шторму, постоянно смывает то, что было явью всего мгновение назад, и являет миру нечто опустошенное и неузнаваемое.

добавила цитату22 мая 2016 14:45

Работа гейши - красота и искусство - со стороны, Изнутри - только труд, жестокий, изматывающий, лицемерный. И кроме него нет ничего.

добавила цитату22 мая 2016 14:44

Просто гейша становится настоящей гейшей, только когда и ход ее мыслей начинает отличаться от обычного.

добавила цитату22 мая 2016 14:43