Страница 3

Макс Фрай цитаты из книг - страница 3

добавила цитату7 мая 2019 11:04

Вроде ничего особенного, но у воды Гансу всегда становилось легче. Видимо, если долго сидеть на речном берегу, мимо проплывёт труп твоей тоски.

добавила цитату7 мая 2019 11:04

На то и внезапные немотивированные желания, чтобы им потворствовать, а то разобидятся и перестанут возникать в самый неподходящий момент, одним развлечением станет меньше, а это не дело, нехорошо.

добавила цитату3 мая 2019 20:52

Друг - это такой специальный полезный гад,ради которого практически ежедневно идешь на бессмысленные жертвы - просто чтобы поднять ему настроение.Например.

добавила цитату3 мая 2019 20:52

Человек, которому надо вовремя успеть на работу, не может свалиться с крыши, точка.

добавил цитату21 марта 2019 4:41

- Признавайся, ты сегодня так ужасно выглядишь специально, чтобы мне еще больше понравиться, или просто окончательно сошел с ума?

Ханна-Лора
добавила цитату6 февраля 2019 11:00

- Ну так потому и ругался, что опасался втянуться: быть котом, в каком-то смысле, хуже запойного пьянства

добавила цитату6 февраля 2019 10:57

...Отчаянье - лучшее в мире топливо, если научиться правильно его готовить, вернее, заливать в правильный бензобак.