Алексей Иванов отзывы читателей

написал отзыв5 сентября 2021 10:39
написал отзыв6 февраля 2019 16:02
Пищеблок

Книгу можно охарактеризовать двумя словами: «пионерские сказки». Тратить время на прочтение в принципе не стоит.

написал отзыв26 сентября 2018 20:24
Блуда и МУДО

По сравнению с книгой «Ненастье» эта полнейшая бездарность. Обилие нецензурной лексики точно не украшение этой книги.

написал отзыв16 июля 2018 19:49
Ненастье

Читается легко, но тем не менее обыкновенный одноразовый детектив. По этой книге в 2017 году снят одноимённый сериал.

написала отзыв6 января 2017 0:07
Географ глобус пропил

Ощущение безнадеги, от которого тянет напиться... Хотя многие сцены и моменты очень узнаваемы. Но неужели все так мутно в нашей жизни, господа?

написал отзыв10 июня 2015 19:50
Географ глобус пропил

Замечательная книга о немолодом человеке, который бежит от всего и от всех, всем хочет счастья и не хочет никому мешать. Другими словами главного героя можно охарактеризовать, как очаровательный раздолбай. Много интересных персонажей, очень знакомые и тем самым смешные ситуации из жизни, ностальгия по ушедшим безвозвратно годам, разочарование от жизни, сожаление об упущенных шансах, размышления о "потерянно" поколении, не педагогические методы воспитания и воздействия на детей и много еще чего . Книга небольшая, читается с большим интересом. И после ее прочтения мне страстно захотелось пойти в поход на несколько дней. Потрясающая книга, на 5+. Категорически рекомендую.

Фото Алексей  Иванов

Фото Алексей Иванов

Экранизации

(реж. Александр Велединский), 2013г.
(реж. Игорь Зайцев), 2018г.
(реж. Святослав Подгаевский), 2021г.

Лучшие книги - Топ 100
45.