Рута Юрис

В настоящий момент информация о Рута Юрис подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рута Юрис, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рута Юрис, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рута Юрис.

Цитаты из книг автора

В тени малинового куста
<p>Дети бывают очень жестоки, даже если любят родителей.</p>
Добавила: katzhol

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 декабря 2020 19:19

Я предполагала, что это будет роман о любви. Такая лёгкая, романтичная история, которой приятно завершить книжный год. На деле же книга оказалась глубже, более сложной, лиричной и немного философской.

Женя и Ира были знакомы с самого детства, а в 8 классе они поклялись друг другу в вечной любви и планировали пожениться, как только им исполнится по 18. Но на их пути к счастливой жизни встала Симочка, некрасивая, смуглая, истеричная Сима, которая с родителями собиралась мигрировать в США. На дворе был 72 год.

Потом, спустя время Евгений понял, что бросил единственную женщину, которую любил ради того, чтобы уехать в Америку. Он "назначил себе роль предателя", страдал 30 лет и с ним наверное страдала его нелюбимая жена. Спустя много лет, в 2003 году, он уже тяжело больной вернулся в Москву в сопровождении дочери, чтоб увидеться с той, кого так и не смог забыть.

Для Ирины его поступок стал предательством. Но даже будучи замужем, она едва не сбежала к своему Женьке. А ещё ей очень повезло с мужем, он и на руках её носил и пылинки сдувал и даже сам лично отвез жену на встречу с её первой любовью.

На протяжении всей книги я думала, что она о любви, той самой первой, которую герои так и не смогли забыть. Но ближе к финалу вдруг поняла, что книга о прощении. О том, как трудно простить. О том, как трудно просить прощения. О том, как сложно жить, не получив прощение. О том, что себя порой простить сложнее, чем других. А ещё о том, что жить нужно настоящим.

#БК_2020 (3. Книга, в названии которой есть что-то вкусное/съедобное)

На странице представлена биография автора Рута Юрис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рута Юрис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рута Юрис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В тени малинового куста, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рута Юрис.