Денис Драгунский отзывы читателей

написал отзыв14 декабря 2020 22:52
Богач и его актер

Бездарный набор букв неплохого когда-то писателя. Не смог читать, очень скучно и уныло.

написал(а) отзыв17 октября 2016 9:42
Мальчик, дяденька и я

В книге есть много интересных моментов и довольно таки умных мыслей, касательно отношений в основном. Но бросил книгу на половине, потому что стало читать действительно невозможно.
Автор начинает рассказывать какой-то момент своей жизни, уже со второго абзаца бросается в воспоминания, какие он вспоминал в тот момент, а потом не прочь еще и вспомнить воспоминания в воспоминаниях, и все это приправив тем, что история рассказывается в виде диалога его самого с собой, только более старшего и младшего возрастов. В итоге получилась каша.
Хотя идея и история сама в основе мне и понравилась и хотелось бы прочитать побольше, но просто напросто из-за подачи я этого делать не стал.