Уэнди Уокер

В настоящий момент информация о Уэнди Уокер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уэнди Уокер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уэнди Уокер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уэнди Уокер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 января 2020 14:56
Эмма в ночиУэнди Уокер

#БК_2020 (4. Книга, название которой начинается на букву «Э»)
#книжный_марафон2020.

Просто удивительно, как некоторые писатели умудряются запороть самую классную идею. Завязка интригует: три года назад пропали сёстры Эмма и Касс. Полиция так и не смогла их отыскать. Прочитав до конца, понимаешь, что полицейские работали спустя рукава, очевидных вещей не видели, психологу Эбби не верили, потому что та якобы пристрастна.

Три года спустя Касс возвращается и рассказывает, что их с сестрой удерживала на острове супружеская пара. Где этот остров она не помнит, но очень просит отыскать его — ведь там Эмма, которую нужно спасти. Казалось бы, расскажет Касс свою историю и всё станет понятно. Не тут-то было! В её рассказе много дыр, и Эбби начинает сомневаться в правдивости слов девушки. Но если она врёт, то зачем? Да и в семье девушек, как оказалось, не всё гладко.

С этого момента начинается тягомотина. Во-первых, Эбби. Психолог с проблемами. Как водится в современных детективах у неё несчастное детство, повлиявшее на последующую жизнь. Она не в силах отпустить прошлое и страдает. Ещё страдает из-за нераскрытых дел, конкретно из-за дела сестёр. Этих её страданий как-то многовато.

Во-вторых, тема диссертации Эбби, прямо связанная с её детством и случаем сестёр — исследование нарциссизма. Этому понятию также посвящено немало страниц. Потом рассказ Касс. У меня было такое чувство, что он очень затянут. По десять раз рассказывается одно и то же, разжёвывается и объясняется. И только под самый конец быстренько рассказывается, что случилось на самом деле, но я и так почти догадалась. Виновного автор успел так очернить и «затыкать» пальцем, что другого варианта просто не осталось. А вообще здесь все герои неприятные. В конечном итоге никого не жалко: каждый получил, что заслуживает.

На странице представлена биография автора Уэнди Уокер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уэнди Уокер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уэнди Уокер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я все помню, Ночь накануне, Эмма в ночи. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уэнди Уокер.