Кейси Уэст

Калифорния, США

В настоящий момент информация о Кейси Уэст подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейси Уэст, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейси Уэст, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейси Уэст.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Расстояние между нами
<p>Не волнуйся, в самых страшных местах ты всегда сможешь зажмуриться . Я не буду смеяться над тобой... слишком сильно</p>
Ксандер
Добавила: lissa_your_writter
Расстояние между нами
<p>Чувства- самое ценное, что есть в этом мире</p>
мама Кайман
Добавила: lissa_your_writter
P.S. Ты мне нравишься
<p>Я хихикнула:<br />— Ого! Я действительно могла бы потянуть резину и свести тебя с ума.<br />Изабель взяла меня за руку и сжала её:<br />— Но ты этого не сделаешь, потому что в долгу передо мной за помощь.<br />— Верно. Большое спасибо.<br />— Мне не нужна твоя благодарность. Мне нужна остальная часть истории. Рассказывай.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>И почему Кейд не мог пойти к Саше на День благодарения? Он не мог мучить другую семью?</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.</p>
Добавила: reginaaliseblack

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 февраля 2022 18:44

Кейси Уэст- Расстояние между нами- Кейси Уэст- писательница из Калифорнии, которая радует нас своими легкими и достойными романами-" Расстояние между нами"- захватывающе звучит правда? Многие могли подумать (не читая аннотацию), что книга про отношения на расстоянии ( я подумала так же). Но нет книга про двух молодых людей Кайман- девушку работающую в кукальном магазине и искренне недолюбливающая богатых людей и Ксандера- обеспеченного парня, отец которого желает, чтобы он продолжил семейное дело. Ни Кайман, ни Ксандер не хотят заниматься, тем чем занимаются они занимаются. И они находят альтернативный выход, они устраиваю "дни карьеры", благодаря которым ищут занятие по душе. Книга затрагивает такие важные темы, как: финансовый статус, положение в обществе , стереотипы и другое.. так почему же автор назвал книгу именно так? небольшая отсылочка "он сократил расстояние между нами" я думаю вы все поняли или же поймете после прочтения... превосходный сюжет дополняется сарказмом- это то что я обожаю в книгах. И Кайман, и Ксандер- саркастичны- это мое самое любимое качество в героях. Атмосфера книги невероятно легкая, воздушная и беззаботная, НО не всегда, бывают моменты когда эта беззаботность улетучивается. Слог- невероятно легкий, благодаря ему книга читается на одном дыхании. Но перейдем к минусу- это открытая концовка.. что произошло дальше кто нибудь объяснит мне?! это главный и единственный минус этой книги. К прочтению однозначно советую!

написала рецензию2 марта 2021 13:04

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ«Мы редко находим мудрость, когда ищем её в себе. Мудрость характеризуется тем, что мы можем познать от людей и вещей, окружающих нас. У всех и у всего есть история, Джиа. Когда узнаешь эти истории, ты получишь опыт, который наполнит тебя, расширит твои познания. Этим ты обогащаешь свою душу».

ㅤАннотация является лишь верхушкой айсберга — но довольно интригующей — этой истории, которая раскрывает намного больше проблем, чем обрисовано в кратком описании.

ㅤМне нравится искать в книге способ расслабиться, приятно провести время, окунаясь с головой в романтику, а в итоге найти намного больше и глубже.

ㅤЛожь, которую совершает в начале романа главная героиня Джиа, притворившись, будто незнакомец с парковки на самом деле тот самый парень Брэдли, о котором она рассказывала своим друзьям уже на протяжении пары месяцев и который бросил её за несколько минут до выпускного, была, как ни странно, на благо, поскольку смогла обратить внимание после себя на другую форму лжи — неискренность, которой была пропитана жизнь Джии. Именно благодаря разыгранному для её друзей спектаклю и людям, с которым её свела жизнь из-за него, героиня пришла к осознанию, что она не та, кем себя считала и кем хотела бы быть, что казавшееся идеальным полотно её жизни на самом деле скрывает плохо сшитые непрочными нитками отношения с друзьями и семьёй. Джиа всё переосмысливает и пытается всё изменить, стремясь быть настоящей и лучшей версией себя. Новые люди, которые появились в её жизнь, как раз покажут, каково это — быть настоящими, и сильно повлияют на неё.

ㅤКомпания же прежних друзей в виде Клэр, Лейни и Джулз, с которой у Джии молчаливое противоборство, порой вызывает недоумение. Не видеть нездоровый интерес Джулз к каждой маленькой детали в жизни главной героини и её постоянные скрупулёзные допросы как минимум ненормально, а то, что они не посчитали неадекватным попытки подставить Джию, даже несмотря на то, что она сама совершила немало ошибок, вообще приводит к выводу, что Джиа заслуживает лучших друзей.

ㅤНесомненным достоинством книги является романтическая линия. Отношения Джии и парня, которой ей нравится, развиваются постепенно и изначально построены на искренности, неравнодушии к чувствам друг друга, поддержке и доверии.

ㅤМне также понравилось то, что писательница не использовала все возможные источники для счастливой концовки, оставив в некоторых аспектах жизни Джии «прорехи», не исполнив всё из того, чего бы желали девушка и читатели. Но, анализируя и оглядываясь на такой исход, осознаёшь, что в жизни тоже не всегда так получается, как бы нам хотелось: справедливость не всегда торжествует, не все получают по заслугам, не всем достаётся второй шанс, — однако есть одна истина: ты растёшь, принимая свои ошибки и отпуская то, чего не в силах изменить. Пора двигаться дальше.

написала рецензию20 мая 2020 9:58
Повезет в любвиКейси Уэст

Как по мне, то это очень годный подростковый роман, лёгкий, непринуждённо, с милыми героями, которые ведут себя как настоящие подростки. Ты не злишься на глупости которые совершают герои, ведь понимаешь, это все из-за их возраста и неопытности в некоторых вопросах. Ты им веришь, потому что они очень живые и узнавать их крайне интересно. Видела в отзывах, что эта книга гораздо слабее других книг автора, и знаете, если эта милая история слабее других написанных Кейси Уэст, то я очень рада, что мне ещё предстоит с ними познакомится.

В центре сюжета у нас простая девушка Мэдди, в её жизни не все так прекрасно, огромные долги семьи, из-за чего обстановка в доме крайне напряжённая, к тому же она в выпускном классе, волнения из-за поступления в университет и надежда на получения стипендии, но в один прекрасный день она выигрывает в лотерею огромную сумму денег и все меняется. Люди которые раньше на неё даже не обращали внимания стремятся стать друзьями, а верные друзья отдаляются, казалось бы с проблемами в семье скоро будет покончено, но все рушится как карточный домик. Единственным якорем для Мэдди становится Сет, друг который не знает о выигрыше и относится к ней по прежнему, друг с которым легко и весело, но в тоже время можно поделится переживаниями, друг... или быть может кто-то о больше чем просто друг?

Лично мне история понравилась, обязательно продолжу знакомство с автором. Если хотите лёгкую, разгружающую мозг книгу, то эта подойдёт идеально.

написала рецензию29 апреля 2020 9:31

"Милая книг для хороших девочек" - такую характеристику я дала бы этой книге. Потому что она скорее для подростков у которых только все впереди и первая любовь, друзья, лучшие подруги и т.д..
А возможно и для девочек постарше подошла бы, только для тех, кто соскучился за простыми вещами и милыми речами. История вызываем улыбку, мечты и тепло. Если конечно же вы не настроены на что-то уникальное или не ожидать чего-то большего.

Эх.. здесь показывается первая любовь с одной стороны, с прекрасной. Тогда, когда только начинает девушка влюбляются, как ухаживают и при этом подбадривают с ее мечтой. Искреннее поддерживают в трудную минуту, когда она уже не знает что делать и идти ли за мечтой, или послушать мать и отказаться от возможностей. И конечно же, очень понравился мальчик. Ну, таким как я его видела в своей фантазии, то я бы себе его забрала или сама поехала хоть на край света за ним. Только не с моим везением встретить адекватного человека, я больше по идиотах, но да ладно)))

Вообще, я бы не рекомендовала книгу для тех, кто любит читать для каких-то выводов, глубоких мыслей и т.д. Нет, эта книга для отдыха, просто понаблюдать и поверить еще раз, что искренняя любовь существует и она где-то ждет тебя, ну хотя бы на страницах книг)

#книжный_марафон2020
#вирус

написала рецензию12 марта 2020 23:02

Им 17 лет. Он парень из богатой семьи. Она девушка из бедной семьи.

Все могло быть просто историей о Принце и Золушке. Но Кейси Уэст решила сделать не все так просто. Не скажу , что не банально. В общем, наша бедная золушка уж очень негативно относится ко все богачам. По мне так была слишком надуманная и предвзятая линия. Но не в 17 лет и не при такой истории рождения и детстве Кайман. Кратко: мать рано забеременила, её богатый парень бросил её, потому как его родители решили это неравным браком, пришлось матери Кайман ростить её одной.

В итоге, конечно, закончилось хэппи эндом. Но опять же повторюсь, всё оказалось не так просто. В плане сюжета имею в виду. Здесь автор придумала интересную идею, но к сожалению, смазанную в конце.

Что особо понравилось.
Очень классно показано как старшеклассникам приходится выбирать свое будущее. Ведь большинство вообще не представляют кем они хотят быть и, соответственно, куда им пойти учиться? И дело тут не только в том есть у тебя средства на учебу или нет. Именно это и соединило Кайман и Ксандер. Они не знают кем быть, потому что они не знают чего хотят. И для этого они придумали классную игру в профессии. Где каждый для другого предумывает подходящую профессию и они опробывают её. Конечно, Ксандер не ожидал, что одним из предложений девушки будет профессия могильщика. Но как говорится, профессий не нужных не бывает.

В целом, я снова давольна книгой из серии "Учебный роман". И дело не в сюжете и героях, а в том, что эта серия под подростковой любовью охватывает важные для их возраста проблемы, которые не затрагивают при этом амурные дела.

#Пуффендуй_К

На странице представлена биография автора Кейси Уэст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейси Уэст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейси Уэст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стань моим парнем, Возможно, на этот раз , P.S. Ты мне нравишься. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейси Уэст.